×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 807

CRIME: युवक ने कैची की नोक पर पुलिस वाले को ही लूट लिया, जानिये पूरा मामला Featured

महासमुंद: जिले में अपराधियों के हौसले इतने बुंलद कि वे अब पुलिस को भी अपना शिकार बनाने से रहे हैं, ऐसा ही एक मामला महासमुंद जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र में सामने आया है।
जहां एक लुटेरे ने एक पुलिस आरक्षक से कैची के नोंक पर उसका मोबाइल लूट कर फरार हो गया, इसके बाद आरक्षक अपने मोबाइल के लिए थाना में गुहार लगाते नजर आए।

Also read:नवा रायपुर में बनेगा अब नया विधानसभा भवन, आज दोपहर होगा भूमिपूजन


लूट गए पुलिस वाले के साथ हुई थी लिहाजा पुलिस ने अपनी इज्जत बचाने के लिए उस लूटेरे को चंद घंटों में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

बता दें कि पुलिस परामर्श केन्द्र महासमुंद में पदस्थ आरक्षक हितेश साहू अपनी ड्यूटी समाप्त कर शाम को बाइक से अपने घर अयोध्या नगर जा रहा था, इसी दौरान तुमगांव रेलवे क्रांसिग पर एक लुटेरे ने सरेआम कैची के नोंक पर आरक्षक की मोबाइल लूटकर फरार हो गया।
उसके बाद आरक्षक ने पुलिस पेट्रोलिंग को फोन कर आप बीती बताई और कोतवाली जाकर रिपोर्ट दर्ज कराई।

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

Rate this item
(0 votes)

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.