×

Warning

JUser: :_load: Unable to load user with ID: 807

नगर पंचायत में पदस्थ महिला पर हमला, आरोपी पुलिस की गिरफ्त में.

धमतरी: जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है, जहाँ नगर पंचायत आमदी में पदस्थ उपअभियंता पूजा सार्वा वार्ड क्रंमाक दो में अतिक्रमण हटवाने गई हुई थी। इसी दौरान सडक पर बिल्डिंग मटेरियल फैलाकर रखे मुरारी ढीमर नाम के बुर्जर्ग व्यक्ति ने लकड़ी से महिला उपअभियंता पर हमला कर दिया।
जिससे महिला अधिकारी खून से लथपथ हो गई, हमले से महिला उपअभियंता के सिर पर चोट आई है। और 7 टांके लगे है घायल महिला अधिकारी को ईलाज के लिए जिला अस्पाताल धमतरी में भर्ती कराया गया है।

Also read:BREAKING:चाकू की नोक पर लूटपाट की वारदात, राजधानी मे बढते जा रहे अपराध के मामले

साथ ही सूचना मिलने से मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, टीआई उमेंद्र टंडन ने बताया कि महिला अफसर पर हमला करने वाले मुरारी ढीमर को घर से हिरासत में लिया है। उसके खिलाफ धारा 186, 536, 294, 323, 506 के तहत केस दर्ज कर गिरफ्तार किया गया। पुलिस घटना की जांच कर रही है।

रागनीति के ताजा अपडेट के लिए फेसबुक पेज को लाइक करें और ट्वीटर पर हमें फालो करें।

 

Rate this item
(0 votes)

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.